TVD: Mystic Falls

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » TVD: Mystic Falls » Гостевая » Гостевая Vol.1

Гостевая Vol.1

Сообщений 511 страница 539 из 539

511

Спасибо. Оставлю связь, надеюсь на лучшее)

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

512

а никому пара не нужна? Меган Фокс или Кристен Стюарт свободна?

0

513

мур мур мур
Здравствуйте. Меган занята, а вот Стюарт свободна..
Ох..на счет пар не могу точно сказать, тут у нас игроки все свободолюбивые))хдд
впрочем те, кто находятся в так сказать "свободном полете" есть) Вот тот же брат мой, не против девушку завести...правда это уже его надо ждать. )) А он только завтра будет)

0

514

Damon Salvatore
ну тогда я регистрируюсь и потом обсужу все со Стефаном) а пока придержите Стюарт)

0

515

PR
как скажете)
ох, надеюсь Стефу нравится Стюарт))хдд

0

516

Damon Salvatore
если что, мы договоримся)

0

517

Дорогие друзья! Мы все прекрасно понимаем, времена сейчас такие, сессии и прочее, но мы постараемся поддерживать наш онлайн на должном уровне. Indigo: we are the future очень рады, что наши дружба и сотрудничество продолжаются =) Ваши тема и баннер были так же возвращены на свои законные места)

0

518

Индиго написал(а):

Дорогие друзья! Мы все прекрасно понимаем, времена сейчас такие, сессии и прочее, но мы постараемся поддерживать наш онлайн на должном уровне. Indigo: we are the future очень рады, что наши дружба и сотрудничество продолжаются =) Ваши тема и баннер были так же возвращены на свои законные места)

Благодарим за понимание и желанием процветания вашему проекту!)

0

519

Уважаемые, прошу толкнуть в бочок мисс Jessie Jordan и сказать ей, чтобы она поставила копирайт на аватар) Сами понимаете, брать работы с другого проекта по ДВ, не очень красиво.
укуси меня;

0

520

Born To Die написал(а):

Born To Die

Здравствуйте! Просим прощения за такое недоразумение и мы сейчас же все исправим и предупредим участницу)

0

521

Avalon написал(а):

Здравствуйте. Прекрасная у вас ролевая. Хотелось бы обратиться к игроку - Элайдже. Не нужен ли ему какой-либо женский персонаж с дальнейшим развитием отношений? (уж очень прикипела к этому персонажу))

Элайджа весь во внимании! Могу пообещать интересную игру и теплые отношения, а о серьезных чувствах и создании пары в будущем подумаем после того как поиграем. Согласна?

0

522

Ребята, Клаус забыл свои пароль и будет очень признателен, если ему изменят на четыре единицы.

0

523

dart veider написал(а):

Клаус

Пароль сменен)

0

524

Damon Salvatore
Спасибо.

0

525

Klaus Mikaelson
не за что) не забудь поменять его только снова)

0

526

Elijah Mikaelson
Урааа!
Согласна более чем. Где бы мы могли обсудить с Вами персонажа лично?)

0

527

Ну смотри, можешь через лс все обсудить. Хотя я могу предоставить тебе почти неограниченный выбор, просто можешь показать мне уже готовую анкету с выбранной внешностью, а там видно будет. Можно еще в готовых персонажах по акции посмотреть.

0

528

Elijah Mikaelson
я могу так сказать..с девушкой вам просто непозволительно круто повезло))
а образ...считаю, что можете какие-то критерии сказать, которые вам бы хотелось в ней видеть))
Авалон
регистрируйся, милая) и все обсудите)я же не отпущу, ну)

0

529

Миранду Кер если свободна за мной)

0

530

Jessie Jordan
хорошо)

0

531

доброе утро:з
что у вас с еленой?

0

532

милка, Доброе ))
админов нет, поэтому я отвечу. да не убью меня за это хд
Елена у нас есть, просто она в долгом лоу, о котором предупредила :3

Отредактировано Caroline Forbes (2013-05-18 09:10:35)

+1

533

милка, день добрый!
Да, Керолайн скала все совершенно верно! Елена в лоу, о котором предупреждала.
Быть может вас интересует другой персонаж?

0

534

на  гугле  ролка  смотрится  кошмарно,  вся  таблица  на  форуме  и идет до  пиара.

0

535

LisaKisa написал(а):

на  гугле  ролка  смотрится  кошмарно,  вся  таблица  на  форуме  и идет до  пиара.

Здравствуйте!
Знаете, сама сижу с него, но у меня все отображается так, как должно. Может, у вас медленная скорость интернета? Тем не менее, спасибо, что сообщили. В будущем мы постараемся с этим разобраться)

0

536

Доброго времени суток)
Администрация форума Supernatural - recent history or upside down уведомляет вас о расторжении партнёрства в связи с изменением условий. Просим удалить наш баннер и нашу тему в предназначенном для этого разделе.
Удачи вам и процветания)

0

537

Здравствуйте. Вас беспокоит администрация форума The Walking Dead (h t t p://walkingdeadnew.rusff.ru/). Хотим предупредить Вас о том, что наш форум атаковали тролли. Если вдруг от нашего имени будут нарушены правила, то знайте, что это ни в коем случае не администрация. Это тролли. Заранее просим извинения. Спасибо.

0

538

http://s018.radikal.ru/i524/1306/97/386c831e9c9e.png

0

539

Добрый вечер!
Рассмотрите заявку на партнерство?

0

Вы здесь » TVD: Mystic Falls » Гостевая » Гостевая Vol.1

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC